Natação

equipe mackenzie

Categoria Mirim - 05 atletas

Cauã Lagares e Queiroz
Indhyara Larah Mendes Maia
João Lucas Lincher Muniz
Miguel Rocha Santos Nogueira
Vitor Fernandes Pedrosa Ferreira Cristo
Luiza Silva e Pereira
Maria Luiza Lara Severino
Sarah Emanuele Diogo Silva

Categoria Infantil - 15 atletas

Ana Clara Aguiar Silva
Anna Luisa Reis Ribeiro
Arthur Lacerda de Aguiar
Arthur Mendes da Costa
Arthur Xavier Ribeiro
Artur Alves de Araújo
Fábio Viana Gomes
Isabela Faria Guedes
João Henrique Mello Locatelli
João Victor Rodrigues Ferreira
Luca Albertini Pereira
Lucas de Azevedo Ferreira
Marina Amaral Pessoa
Matheus Chaves Olimpio
Rafael Pena Molinari Vieira

Categoria Juvenil - 15 atletas

Alanis Eduarda Moura Dias da Silva
Bruno Bastos e Matos
Eduardo da Costa Neto
Gabriel Manoel dos Santos
Icaro Gabriel Souza Santos
Igor Cossenzo Galinari
Isabela Schwindt Lara Araujo de Azevedo
João Pedro Aguiar Silva
Juan Carlos de Jesus Silva
Letícia Tomaz Nunes
Luiza Gabriela Coutinho Dias
Maria Luiza Lincher Muniz
Mateus Ribeiro de Deus Costa Carvalho Figueiredo
Nathan Alejandro Pereira Soares Ramirez
Pedro Henrique de Souza Paiva
Sofia Alves de Araújo
Sofia Ambrózio Martins
Sofia Miranda Cardoso Martins de Souza
Thayna dos Santos Luiz
Vinícius Ramalho de Oliveira

Categoria Júnior - 12 atletas

Arthur Alvarenga Antunes
Bárbara Cruz Melo
Eduardo Zanolla Mesquita
Eric Antunes de Sousa
Gustavo Tomaz Nunes
Isabella Teixeira dos Santos
Isadora Thamires Mirna Silveira
Lucca Natale Ferreira Falcão
Maria Clara Cardoso Pio
Pedro Henrique Cordeiro de Jesus
Raul Morais Sena
Samuel Alves de Oliveira

Categoria Petz - 17 atletas

Ana Lívia de Almeida Simplício
André Satuf Rodrigues
Davi Antunes Martins
Esther Fernandes Freitas Sant’ana
Guilherme Eduardo de Souza Gois
Henrique Drubscky de Melo Couto Cunha
Juan Pablo Soares do Carmo
Júlia Beatriz Silva Siqueira
Julia Lurdes de Almeida Simplício
Manuella Mello Locatelli
Maria Eduarda Lacerda Gomes
Miguel Viana Gomes
Phellipe Henrique de Souza Paiva
Sávio Guilherme Santos Silva
Sophia Souto Maior Braga
Vitória Bastos e Matos
Yasmin Gabrielle Martins Barbosa

COMISSÃO TÉCNICA

Skip to content