Basquete

equipe mackenzie

categoria sub 12 - 10 atletas

Abel estevão Cardoso
Davi crysthian Santana Purcino
Davi Emanuel Ribeiro De Souza
Erick Henrique Pereira Peixoto
Estevão Nunes Da Silva
Gabriel Pereira de Jesus
Gael Barbosa pereira
Halley Cristof Correia de Sousa
Miguel Kenupp Prestes
Pietro Dos Santos Rodrigues

categoria sub 13 - 16 atletas

Arthur Guilherme Caetano Rocha
Arthur Roque Martins Mendes
Bernardo Martins Da Costa Teixeira
Bernardo Nunes Da Silva
Daniel Alves De Almeida Celestino
Felipe Scarponi Magalhães
Kayque Carvalho de Souza Teixeira
Leo Kauã Diniz Santos
João Freire Villela
Marco Aurélio Dos Santos Vieira
Marco Túlio Oliveira Dias
Miguel Bruno Garcia Biagini
Petterson Philipe sousa Da Cruz
Victor Gabriel Barbosa Cardoso dos Santos
Victor Ferreira Ribas
Yuri Alisson Almeida Oliveira

categoria sub 14 - 22 atletas

Antonny Thiago Silva Neri
Arthur Uislei Assis Gonçalves
Caio Emilio Souza Andrade
Eduardo Ferreira Dos Santos
João Gabriel Silva Moraes
João Marcelo Brumano Nogueira
João Vitor Magalhães
Juan Eugênio Ramos Silva
Julio Cézar Silveira Schultz dos Santos
Lucas Ronaldo De Jesus Pereira
Luiz Henrique De Oliveira
Nathan Lucas Silva Teixeira
Nathan Xavier Machado Menezes
Paulo Henrique Rocha Silva
Rafael Antonio Dos Santos e Silva
Raphael Nascimento de Souza Fonseca
Rodrigo Drummond Guimarães
Salomão Rosa Franco
Thiago Henrique Braga Campos
Thiago Tartoni Dos Reis
Tomas Bueno Antunes
Warlan Demetrio Florindo Ferreira

categoria sub 15 - 23 atletas

Alisson Moreira de Paula
Arthur Jorge Ferreira dos Santos
Arthur Lanza Martins Rezende
Arthur Fonseca Araújo
Athos Gabriel Simoes Pedrosa
Augusto Rocha de Paula
Cauã Dos Santos Caetano Moraes
João Victor Gomes Alves
Diego Henrique Estevão da Silva
Glaisson Souza Santos
Ícaro José Gonçalves Campos
Joshua Monteiro Souza
Junio Henrique Pires Melo
Kaua Gabriel de Araujo Barroso
Kaike dos Santos Souza
Luiz Henrique Silveira Palhares
Mateus Ferreira Cunha
Marco Antonio Silveira Schultz dos santos
Miguel Camargo Negretto
Miguel dos Santos Gonçalves de Meira
Samuel De Pádua Siqueira
Thiago Salomão da Silva
Wendel Gabriel Rodrigues De Oliveira

categoria sub 16 - 10 atletas

Daniel Mateus Dos Santos Souza
Davi Carvalho Jardim
João Milton Resende Campolina dos Santos
Joshua Tavares de Sousa e Silva
Lucas Alves De Almeida Celestino
Lucas Jose Vasconcelos Contijo
Lucas De Freitas Batista Mendes
Pedro Ferrari Fuscaldi
Victor Lellis Amaral Lima
Vinicius de Oliveira Santos

categoria sub 17 - 09 atletas

Arthur Da silva Oliveira
Arthur Rodrigues Da Silva
Caesar xavier Machado Menezes
Cauã Martins de Paula
Eduardo Júnior de Sousa
Gustavo Vitor Boaventura Gomes
Luciano Marques Vilches De Brito
Miguel Queiroz Silva
Thiago Victor Dos Santos e Silva

COMISSÃO TÉCNICA

Skip to content